Закладки

Игра Неон Фьюри-Роуд онлайн

Игра Fury Road Neon

Неон Фьюри-Роуд

Fury Road Neon

Перед нами новая увлекательная игра Fury Road Neon от одной из компаний которая разрабатывает сенсорные игры. Сегодня мы с Вами погрузимся в притягательный мир ночного города. Ведь что может быть прекраснее чем яркие огни мегаполиса при свете луны. Вы один из известнейших автогонщиков решили поучаствовать в реалити шоу по гонкам на выживание, которую проводит одна из известных телекомпаний. Ваша задача проехать как можно быстрее к финишу. Итак, трасса, вы в своем любимом автомобиле начинаете свое новое приключение. Ваша машина летит по автостраде обгоняя простые автомобили ведь это же реалити шоу и они создают Вам помехи. Вам нельзя с ними сталкиваться иначе на Вас наложат штраф да и Вы разобьете свой автомобиль. По пути вам будут попадаться зеленые стрелки, наехав на которые вы увеличите скорость передвижения, так что будьте внимательны, ведь чем их больше тем сложнее будет справиться с управлением. Так же будут значки обозначающие пули. Наехав на которые вы получите возможность стрелять. Также можно подбирать и мины, которые будут ставиться позади Вас. Это нужно для того что бы уничтожать машины опонентов, которые также будут атаковать вас. Машины врагов будут подсвечены синим цветом с красными квадратиками, их нужно либо уничтожить либо обогнать. Управление в игре довольно простое и происходит с пломощью клавиатуры.
Игра Fury Road Neon сделана довольно ярко и красочно. Интересный гемплей, красивая графика в адреналиновом музыкальном сопровождении принесут вам заряд бодрости и позитива. Игра рассчитана на игроков разного возраста и будет интересна как детям так и взрослым. Скачивайте игру на свой компьютер, телефон или планшет и наслаждайтесь уникальным гемплеем. Так же есть возможность играть онлайн в интернете. Просто пройдите минимальную регистрацию или используйте свой аккаунт из социальных сетей. Тогда у вас будет возможность завоевать звание лучшего игрока и войти в топ десять. Ваши достижения будут видны в вашем профиле игрока. Приятной игры и времяпрепровождения!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more