Закладки

Игра Автомобильное спасение онлайн

Игра Candy Car Escape

Автомобильное спасение

Candy Car Escape

Перед нами игра Candy Car Escape от компании Nimidia Studio славящейся своими разработками сенсорных игр. Эта игра сделана в лучших традиция гонок и чем то напоминает компьюторную игру Need for speed: Most wanted но все таки обладает своей уникальной и довольно интересной сюжетной линией. Вы когда нибудь хотели оказаться в роли проффесионального преступника, к тому же не превзойденного автогонщика? Сегодня у Вас есть такая возможность. Наш герой известный грабитель банков. По всем городам на него данны ориентировки на розыск. ЧТо бы скрыться и залечь на до, ему нужно прорватся через все заслоны полиции к безопасному месту. Но наш персонаж очень дерзок и решил устроить этот побег совмещая с полезным делом - немного подзаработать. Каждая локация в игре Candy Car Escape это город с его запутанными улочками по которым Вы будете нестись на своем автомобиле. По пути Вы будете собирать золотые монетки, которые дают игровые очки и бонусы. За них можно модернизировать свой автомобиль. Но полиция тоже не спит и как только вы появитесь в поле зрения они начнут преследование пока не поймают Вас. Помните что попавшись вы проиграете и начинать прохождения прийдется заново. По пути Вам будут попадаться предметы, наехав на которые вы сможете обездвижить преследователей. Учитывайте это при погоне и грамотно используйте. Так же есть и другие ловушки для копов, бомбочки, шипы и так далее. С каждым уровнем это будет сделать все сложнее так что не расслабляйтесь.
мы думаем игра Candy Car Escape будет интересна не только детям но и взрослым. Красивая графика, увлекательный экшен сюжет в красивом звуковом сопровождении не оставит равнодушным никого, даже самого привередливого игрока. Загружайте игру в свои мобильный телефон, планшет или же просто на компьютор и наслаждайтесь. Так же есть возможность играть онлайн в интернете. Тогда все ваши достижения можно опубликовать в своих аккаунтах из социальных сетей или же пройти регестрацию на сайте. Войдите в топ лучших игроков всего мира. Притного времяпрепровождения и удачи!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more