Закладки

Игра Зомби родео онлайн

Игра Zombies Roader

Зомби родео

Zombies Roader

Перед нами игра Zombies Roader от компании славящейся своими разработками сенсорных игр.Во многих сюжетах игр люди строят различные миры. Сегодня мы с вами попадем в такую реальность. Перед нами планета пережившая ряд экологических катастроф и ядерную войну. Большинство людей погибло в ходе всех этих бед. Но выживших ждало новое испытание. Изменения затронули не только мир, но и мертвых. Под воздействием вирусов живая плоть стала обретать жизнь и получились злобные зомби. Эти монстры уничтожают выживших людей и поедают их. Вы в роли выжившего базирутесь на одной из баз где живут люди. Сегодня Вас отправляют в город что бы найти выживших и помочь им. Сев за руль огромного грузовика вы будете мчаться по автобану и подбирать живых. На пути Вам будут попадаться полчища монстров, смело давите их. За каждого убитого вами зомби Вам будут начислять очки и различные бонусы. Но будьте аккуратны не сбейте живых людей иначе ваша миссия окончится и вы проиграете. С каждым уровнем управлять грузовиком будет все сложнее. Ведь машина большая, скорость будет увеличиваться, полчищ мертвых все больше, да и выживших будет тоже много. Так что будьте внимательны и не подведите выживших людей, ведь Вы их надежда на спасение.
Игра Zombies Roader разчитана в основном на мальчиков, ведь девочкам зачастую не интересны такие сюжетные игры где много крови. Забавный гемплей игры, довольно неплохая графика и звуковоесопровождение только усилят Ваши впечатления от данной игры. Играть можно в онлайне или же скачав приложение себе на телефон, планшет или компьютер. Если вы выберете первый метод, то войти можно через зарегестрированный аккаунт любой из социальных сетей. Там же вы сможете вывешивать свои достижения и войти в топ сильнейших игроков игры Zombies Roader. Но для достижения таких высот Вам прийдется очень постараться, и кто его знает может со временем Вы станете неревзойденым чемпионом и сможете хвастаться этим перед своими друзьями какой вы охотник на зомби.. Так что садитесь поудобнее и приятного времяпрепровождения и игры.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more