Закладки

Игра Пицца змейка онлайн

Игра Pizza snake

Пицца змейка

Pizza snake

Перед Вами игра Pizza Snake - это римейк знаменитой во всем мире классической MS-DOSовской игры про змейку, которая в свое время гремела на весь мир. Теперь у Вас есть возможность присоединится к поклонникам данного развлечения. Суть игры довольна проста. Перед Вами будет игровое поле с расположенными на нем пиццами. Границы игровой зоны нарушать нельзя, так же одним из основных правил является не возможность пересечения со своим телом - все эти действия приводят к гибели игрового персонажа. Управляя с помощью клавиш «влево», «вправо», «вперед», «назад» на клавиатуре компьютера мы должны подвести голову змейки к пицце, что бы она ее съела. За это нам будут начислять игровые очки да и наш персонаж будет расти с каждым сьеденным предметом. С ростом змейки будет увеличиваться скорость появления новых пицц, а так же и скорость передвижения по игровому полю. Так что будьте внимательны и учитывайте эти особенности в своем игровом процессе.
Восемь оригинальных уровней разного вида сложности. Просто обалденно красивая HD-графика воспроизводимая на Вашем мобильном телефоне или планшете. Красивые саундтреки сопутствующие гемплею и звучащие во время прохождения - все это не оставит равнодушным никого из самых привередливых игроков. Ведь в игре Pizza Snake нет никакого насилия и она подходит для людей любого возраста., начиная от семилетнего ребенка и заканчивая пожилыми людьми. Немного ловкости пальцев, стратегического мышления и умения быстро реагировать на появление чего то нового при построении пути движения змейки - вот и все что требуется от игрока.
Вы можете играть как в интернете в онлайне, так и без подключения к нему. Если Вы выберете второй вариант то просто скачайте себе эту забавную игрушку на Ваше устройство и наслаждайтесь прохождением. В игре доступны разнообразные виды дизайна и сложности - классический, ночной, зимний, халапеньо, бильярдный стол, абстракция и большой классический уровень. Просто выберите тот что Вам больше по душе и начинайте. Если же Вы играете в онлайне и заходите в приложения с аккаунтов зарегистрированных в различных социальных сетях, то Вы можете войти в топ лучших игроков игры Pizza Snake и Ваши друзья, да и другие люди смогут видеть Ваши достижения.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more