Закладки

Игра Виселица Дикого запада онлайн

Игра Wild West Hangman

Виселица Дикого запада

Wild West Hangman

Представляем вам игру, в которой нужно вспомнить все английские названия, которые вы когда либо знали. Игра Виселица Дикого запада поможет развить логику и выучить названия животных, имена, страны и многое другое на английском языке.
Представьте себе, что вы новый шериф небольшого города в затерянном уголке жгучей пустыне дикого запада! Твое лицо жарко обтекает воздух, а вслед подозрительно смотрят племена индейцев!Но тебе все равно. Перед тобой стоит нелегкая задача - спасти красавчика Фреда - Смита Уокера - мэра твоего городка и потомка великого Хана Соло. Бедняга попал в руки к банде Грязного Гарри и он собирается его повесить на виселице! Все что тебе нужно, это лишь отгадать загаданное бандитом слово, выбирая буквы, что перед тобой, и таким образом решить задачу. Одно что нужно помнить, ковбой, ошибка может привести к краху твоей миссии.
В Виселица Дикого запада загаданные слова могут быть разного характера. В начале игры вы выбираете раздел, который вам хорошо знаком. Всего разделов шесть: страны, животные, имена, фрукты и овощи, спорт, города Европы.В зависимости от выбранного раздела будут и задания. К примеру если выбирается раздел имена, то загаданным словом может быть любое существующее имя на английском языке. Угадать зашифрованное слово нужно за наименьшее количество ходов, так как с каждым лишним ходом на виселице появляется ковбой.
Удачной охоты на плохишей!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more