Закладки

Игра Соединить обои онлайн

Игра Wallpaper Connect

Соединить обои

Wallpaper Connect

На текущий момент в интернете размещено очень много игр, которые развивают у детей логику, внимательность и учат нестандартно мыслить, что очень помогают юным пользователям сети развиваться. К таким играм можно отнести всевозможные развивалки, игры на внимательность (типа найти отличия или найти пару), так же всевозможные раскраски, где ребенок может проявить свою фантазию и выразить свой внутренний мир.
В игре Соединить обои ваш ребенок сможет развить внимательность и концентрацию на определенных предметах ил области предметов, так как ему придется искать одинаковые кубики обоев и соединять их между собой. Также он сможет тренировать логику, поскольку соединять кубики можно только в определенном порядке, а именно чтобы между выбранными плитками можно было провести ломаную линию, в которой будет не более двух прямых углов. В некоторых случаях видимых одинаковых фигур по краям областей нет и нужно искать их в середине игровой области и двигаться с середины наружу.
Плюсом этой HTML5 игры есть то, что вы сможете включить её вашему ребенку на планшете или смартфоне, когда едете в транспорте, или же просто чтобы его развлечь. При этом соединять кубики в сенсорной игре можно будет просто проведя пальцем между двумя кубиками, если они находятся на одной линии или же поочередно нажав на одинаковые изображения. И не забывайте включать автоматический поворот экрана в своем смартфоне перед тем, как начать играть.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more