Закладки

Игра Легенды Почета онлайн

Игра Goodgame Legends of Honor

Легенды Почета

Goodgame Legends of Honor

Игра Legends of Honor головокружительная онлайн стратегия для тех, кому мало своей феодальной вотчины, эта игра дает возможность построить собственную непобедимую Империю. Стать мудрым правителем может каждый, слава про его боевые подвиги мгновенно разлетится по всему виртуальному миру.
Начиная играть в игру Legends of Honor, пользователь попадет в прошлое, эпоху Средневековья. Некогда богатые земли разорила длительная война между жаждущими власти феодалами, народ напуган и беден, повсюду процветает бандитизм и беззаконие. В конечном итоге, все воюющие разделились на три мощные фракции, они равны по силе, так что победить и взять под контроль всю территорию не удаётся ни одной. Игрок может присоединиться к одному из сильных мира и помочь одержать победу в бесконечной войне, а со временем сам стать единовластным властителем.
iPlayer Legends of Honor военная стратегия бросающая вызов игрокам, здесь местность и ландшафт влияют на способность войск одержать победу над противниками, одни подразделения отлично справляются с приказами в лесах, другие же более продуктивны на открытых территориях и горных массивах. Привлекая на свою сторону героев, пользователи смогут перемещается на огромной карте мира и атаковать врагов, чем сильнее герой, тем большему количеству хитростей он может обучить солдат, это напрямую влияет на исход битвы.
В Legends of Honor играть нужно, не только завоевывая славу на полях битв, великому правителю необходимо наладить экономику для содержания могучей армии, для этого есть ресурсные постройки и производства. Построить можно лишь ограниченное количество специальных зданий, так что придется очень мудро и аккуратно распоряжаться свободным местом. Всего ресурсов три вида, это – камень, древесина и еда, монеты являются игровой валютой, а самоцветы универсальной.
Для того, чтобы присоединиться к игре Legends of Honor регистрация необходима, это не займет больше минуты, после чего начинающему императору предоставляется обучение. Узнав все тонкости меню нужно определиться с фракцией, к которой присоединится игрок. От этого выбора зависит какие альянсы примут новичка. Доблестные сражения приносят очки славы правителю и многие бонусы, но, если игрок захочет переметнуться к врагу, сменив фракцию очки славы исчезнут, а альянс его изгонит.
Путь к власти тернист, но сильнейших ждет всеобщее почитание.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more