Закладки

Игра Маджонг классик онлайн

Игра Classic Mahjong

Маджонг классик

Classic Mahjong

Многие люди любят проводить свои свободные часы в разгадывании различных ребусов и загадок. Именно для таких игроков мы хотим представить интересную головоломку Classic Mahjong. Данная игра является классическим маджонгом. Правила ее очень простые. Перед нами будет игровое поле на котором будут расположены игральные кости с нанесенными на них символами и рисунками. Они будут образовывать различные геометрические фигуры и половина из них будет находиться под другими костями. Ваша задача разобрать эти кучки и очистить поле от предметов. Внимательно осматривайте кости и ищите одинаковые. Как только вы обнаружите две похожих, выберете их кликнув по ним мышкой. После совершения этих действий они пропадут с поля и вам дадут игровые баллы. Уровень считается пройденным когда на поле не будет не одного предмета. Так что проявите всю свою внимательность и станьте чемпионом в данной игре.
Игра Classic Mahjong довольно увлекательная и рассчитана на игроков любого возраста. С первых минут игры она захватит вас и не отпустит пока вы полностью не решите этот ребус. А то что она разработана с использованием платформы HTML5 даст вам возможность играть в нее в любой операционной системе и на любом девайсе. Так что просто открывайте Classic Mahjong на нашем сайте и погружайтесь в мир данной увлекательной игры.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more